Саша об Поход в Архызе на озера Малой Дукки 12.06.2026 – 14.06.2026

Завершилось наше путешествие, прошла усталость, остались только непередаваемые эмоции и огромное количество энергии. Команда подобралась отличная, теплая, душевная и устойчивая к трудностям!
Гиды Света и Сергей были внимательны и заботливы к каждому участнику, с ними мы уверенно прошли маршрут, не сомневаясь, что все пройдет хорошо. Кухня выше всяких похвал!
Благодарна команде и гидам за эти дни, надеюсь на новые встречи!!!