Это был мой первый горный поход, я переживала, что могу с чем-то не справится, подвести группу.
Но благодаря поддержке группы и наших профессиональных гидов – Сергея и Светланы всё прошло отлично!
Светлана и Сергей не только показали и рассказали базу, как идти в какой местности, но и морально поддерживали нас, создавали прекрасную атмосферу!
А виды Дуккинских озёр – это отдельное удовольствие! Описать это невозможно. Надо идти)