Здравствуйте. До сих пор находимся под впечатлением! Спасибо всем участникам нашего маленького приключения за такую теплую и дружелюбную атмосферу!
Инструкторам Сергею и Светлане огромное спасибо: профи своего дела и просто приятные в общении люди. Отвечали на все вопросы, всегда помогали и поддерживали, рассказали много интересного, шутили и просто заряжали всех позитивом! Не смотря на то, что было неожиданно трудно физически, легкость атмосферы в группе и редкая красота гор затмевали эти трудности. Ещё для нашего девятилетнего сына этот поход был важным положительным воспитательным событием. Он прикоснулся к миру туризма, который ему очень понравился благодаря нашим крутым инструкторам; он просто в восторге!
Также, спасибо всем участникам похода, за вашу открытость и доброту. Было очень приятно пообщаться.
Ну а красота гор впечатляет! Описывать не получится, надо увидеть и прочувствовать.
P.S. Когда пойдем в поход с “Планетой” наверняка спросим где Бобер и Лань. ))))
Егор, Алексей, Ирина