Глеб – 24 окт 2016 12:37

22 октября на полигоне Клуба «Планета» прошел 11- й традиционный Фестиваль сотрудников предприятий

Кубок предприятий холдинга "Новое Содружество"

холдинга «Новое Содружество». В стартах приняли участие сотрудники комбайнового завода «Ростсельмаш», работники «Ростсельмаш-энерго» и их коллеги из Литейного завода. Участникам были предложены дистанции туризма, скалолазания и ориентирования. Впервые в рамках фестиваля были проведены личные соревнования по скалолазанию и туризму.

Накал борьбы был очень высок. В упорном соперничестве за счет лучшего выступления на дистанции Туризм первое место заняла команда комбайнового завода, вторые — энергетики, третьими стали сотрудники РЛЗ.

В личном зачете стоит отметить Буторину Елену, ставшую лучшей на дистанции скалолазание и туризм и Панфилова Артема. Он стал лучшим в скалолазании и вторым на дистанции туризма.

Судейская коллегия благодарит участников за бескомпромиссную и честную борьбу и ждет Всех на Двенадцатом Фестивале в 2017 году!